.

Schulleitung

Sekretariat

Frau Habib

Frau Habib nicole.habib@fz-uetersen.de

Koordination der Arbeit an den Regelschulen


Viktoria Stern (Sonderpädagogin)

Koordination an der Klaus-Groth-Schule Tornesch (KGST) : Viktoria Stern (Sonderpädagogin) Viktoria.stern@schule-sh.de

Koordination an der Rosenstadtschule in Uetersen: Janina Breitbart (Sonderpädagogin) janina.breitbart@schule-sh.de

 

Koordination an der Gemeinschaftsschule Am Himmelsbarg in Moorrege (GemsMo): Kirsten Bodenstein (Sonderpädagogin) kirsten.bodenstein@schule-sh.de

Kirstin Schiebuhr, Sonderpädagogin

Koordination an der James Krüss Schule, Helgoland: Kirstin Schiebuhr (Sonderpädagogin, Beratung KME) kirstin.schiebuhr@schule-sh.de

 


Kirsten Bode (Sonderpädogogin, Grundschulkoordination) kirsten.bode@schule-sh.de

Birgit Wolf

Birgit Wolff (Sonderpädagogin,Grundschulkoordination ) birgit.wolff@schule-sh.de

Beratung schulische Erziehungshilfe

Janina Breitbart

(Sonderpädagogin, ESE-Beratung, Tandem) janina.breitbart@schule-sh.de

Dörthe Reimers

Dörte Reimers

(Sonderschulkonrektorin, ESE-Beratung, Tandem) doerte.reimers@schule-sh.de

Tobias Glameyer (Sonderpädagoge, ESE-Beratung) tobias.glameyer@schule-sh.de

Antje Kießling

Antje Kießling

(Sonderpädagogin, ESE-Beratung) antje.kiessling@schule-sh.de

 

 

Schultraining

Janina Pöhlsen

Janina Pöhlsen, Schulische Leitung des Schultrainings ab SJ. 2016/2017

janina.poehlsen@schule-sh.de

Tobias Glameyer

 

Berufshinführung (BOI)

Claudia Inkis

Claudia Inkis claudia.inkis@fz-uetersen.de

Verwaltung Homepage

Kirstin Schiebuhr, Sonderpädagogin

Kirstin Schiebuhr

 

 

Lehramtsanwärterin

 

Nehle Friedebold

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dieser Artikel wurde bereits 13667 mal angesehen.

Powered by Papoo 2016
154038 Besucher